Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края | ​​​Локальные акты по информационной безопасности

​​​Локальные акты по информационной безопасности

​ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

​Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края является оператором, осуществляющим обработку персональных данных работников МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир, учащихся МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир и их родителей (законных представителей).

МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир занесен в РЕЕСТР операторов, осуществляющих обработку персональных данных на сайте РОСКОМНАДЗРА http://www.rsoc.ru

Для соблюдения требований закона «О персональных данных» (ПДн) МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир должно получить от родителей (законных представителей) каждого учащегося в МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир, согласие на обработку ПДн (на основании статьи 6, п. 1 ФЗ № 152- «О персональных данных)

МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир обрабатывает и защищает сведения об учащихся и их родителях (законных представителях) на правовом основании.