Решаем вместе
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края | Летний отдых​

Летний отдых​

Лето 2022- замечательная пора!

Положение о лагере с дневным пребыванием детей "Колокольчик" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края(лагерь "Колокольчик" МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир -2022)

​Программа профильной смены «Содружество орлят России» на 2022 год лагеря с дневным пребыванием детей «Колокольчик» МБОУ СОШ № 2 с.Арзгир

Положение о лагере с дневным пребыванием детей "Колокольчик" муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края(лагерь "Колокольчик" МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир) 2021 г.

ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

​Лето - 22!
​​Вот и подошла к концу 1 смена "Содружество Орлят России " в лагере "Колокольчик ".
 Перевернут последний лист календаря лагерной жизни. Сегодня у нас праздничный день,
но в то же время немного грустный. Целый месяц мы жили, как одна дружная семья.
И вот сегодня пришло время расставаться. Но давайте не будем грустить, ведь у ребят
 появились новые друзья, за смену они многому научились. А впереди всех ждёт весёлое, задорное лето.

Конечно, прощаться не очень весело, поэтому мы украсили этот день праздничной
 программой. Каждый отряд приготовил номер художественной самодеятельности.
 Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, у всех было хорошее настроение.

До новой встречи, детвора! https://t.me/shkola2arzgir/532
#school2arzgir
#ТочкаРоста #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26
 #ПоЗОВуСердца #РДШ26 #советникдиректора #советникидиректоров
 #РоссийскоеДвижениеШкольников #НавигаторыдетстваАМО
#навигаторыдетства
#МыВместе #ОрлятаРоссии

Лето 2021- замечательная пора!

Наконец-то, наконец-то долгожданное лето!!!! Пора,когда можно забросить портфели с учебниками пылиться в углу и веселиться целыми днями. И снова наш детский лагерь "Колокольчик" принял учащихся, а в этом году двух школ, в свои распростертые объятья. 1 смена лагеря посвящена правилам дорожного движения. Желаем нашим воспитанникам хорошо провести время, впереди целое лето!

Дневник лагеря "Колокольчик" ярко отражается в новостной ленте.

Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше начинается с зарядки, продолжается в столовой за вкусным завтраком. Нас ждут мероприятие «Ловкие, быстрые, смелые». Все показали сноровку, ловкость и хорошую физическую подготовку при выполнении эстафет. Наши отряды потрудились и показали свои способности, победу одержала дружба.

Второй день в профильном лагере по БДД «3-Д.ДобраяДорогаДетства» был ещё более увлекательным! Утренняя зарядка настроила всех детишек и вожатых на новый продуктивный день!

Вкусные завтрак и обед, утренняя игровая вертушка, завлекательные кружки, игры на свежем воздухе, репетиции, подготовка к открытию ещё больше сплотили и сдружили отдыхающих и сделали ярким этот день! Подробнее

Лето 2020- Онлайн - лагерь

Программа пришкольного оздоровительного онлайн-лагеря дневного пребывания детей МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир «Колокольчик» . 2020 г.

Нормативные документы по организации летнего отдыха детей

Лето 2018 1 смена

1 поток лагеря Колокольчик 2017