Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края | Антикоррупционная деятельность

Деятельность комиссии по противодействию коррупции

Методические материалы по противодействию коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Телефоны «горячей линии» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края:

8652) 95-14-52 (среда 10.00-12.00)

(8652) 95-14-47 (пятница 10.00-12.00)

Телефон «горячей линии» директора МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир по вопросам незаконных сборов денежных средств в школе: 8(86660)3-30-59

Ссылки на видео о коррупции        https://genproc.gov.ru/anticor/anticor-legal-education/video/1481150/    https://genproc.gov.ru/upload/iblock/video/3.mp4

​VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила соорганизатором    VIII Всероссийского конкурса "Новый взгляд", который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд "Мир молодёжи". Участникам конкурса предложена специальная тема "Прокуратура против коррупции" по двум номинациям "социальный плакат" и "социальный видеоролик" в целях правового просвещения молодёжи и проведения профилактических мер в борьбе с коррупционными проявлениями.Полный перечень анонсирующих материалов размещен на официальном сайте конкурса: http://tvoykonkurs.ru/about/docs.