​Спортивные новости

1  октября 2021 года команда спортивного клуба "Быстрее.Выше.Сильнее." приняла участие в турнире по мини- футболу между школ села Арзгир ,  организаторами  турнира являются    МКУ «ЦКДиС», команда нашего клуба  заняла 2 место. Поздравляем  ребят и руководителя команды Верещака М.А.  с победой!!!

Подведены итоги лично-командного первенства по лёгкой атлетике (дисциплина -кросс) «Золотая осень».

В  соревнованиях  приняли участие 10 команд школ округа. По результатам соревнований  команда спортивного клуба «Быстрее. Выше. Сильнее»  МБОУ СОШ №2 с.Арзгир  заняла I место. В личном первенстве победителями и призёрами кросса стали:   в забеге на 1000 метров     Чараков Абдурахман занял 2 место,  Сентюра Василиса – 3 место;   в забеге на 2000 метров  Туз Максим занял 1 место, Климок Артём 2 место;  в забеге на 3000 метров  Берестянюк Дмитрий 1 место;   в забеге на 4000 метров  Онищенко Архип занял 2 место.

Поздравляем команду и победителей  с победой! Желаем удачи на краевых соревнованиях.