Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского края | Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

​УКАЗ  Президента РФ О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" ГТО

Более подробно познакомиться с материалами ГТО, нормативами вы можете на  официальном  портале ГТО ​https://gto.ru/, где размещены видеосюжеты, включающие материалы по истории комплекса ГТО.

​Приказ Министерства спорта РФ № 542 от 19​.07.2017 г. "Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО) на 2018 -2021 годы"​.​.

НОРМЫ ГТО​

​​План мероприятий введения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в МБОУ СОШ № 2 с. Арзгир

​Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы ГоТоВы!" План мероприятий

​Акция «Мы готовы к ГТО»

В период с 16.03.2016 – 18.04.2016 проводилась Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО» в целях мотивации детей, подростков к физической активности и приобщению к здоровому образу жизни, позиционирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» как индикатора физического развития человека.

​ПОДРОБНЕЕ